«Управление бизнесом в кризисной ситуации»

10-го октября 2019-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит Деловой клубный вечер на тему «Управление бизнесом в кризисной ситуации». Заявленная тема чрезвычайно актуальна для российского бизнеса, практически постоянно сталкивающегося с кризисными ситуациями в экономике страны. И сегодняшняя ситуация, характеризующаяся, в целом, неблагоприятными условиями для бизнеса, определяет необходимость его ведения в соответствующих обстоятельствах. Именно поэтому бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» вопросам ведения бизнеса в кризисной ситуации уделяет первостепенное внимание.

Бизнес 16+

10-го октября 2019-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит Деловой клубный вечер на тему «Управление бизнесом в кризисной ситуации».

Заявленная тема чрезвычайно актуальна для российского бизнеса, практически постоянно сталкивающегося с кризисными ситуациями в экономике страны. И сегодняшняя ситуация, характеризующаяся, в целом, неблагоприятными условиями для бизнеса, определяет необходимость его  ведения в соответствующих обстоятельствах. Именно поэтому бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» вопросам ведения бизнеса в кризисной ситуации уделяет первостепенное внимание.

В начале 15-го года в «Конгресс-коллегии» была разработана собственная Программа антикризисных мер, определяющая способы и методы реализации коммерческих интересов коллег с использованием их объединенного потенциала, а также  технологий поддержки бизнеса, адаптированных к кризисной ситуации. В соответствии с этой Программой в сообществе уже проведено 16-ть специализированных мероприятий, направленных на решение конкретных вопросов по антикризисной тематике и демонстрирующих возможность развивать бизнес даже в сложившихся неблагоприятных условиях.

Анонсируемое мероприятие имеет своей целью обсудить указанную проблематику в реалиях 19-го года, обратив особое внимание на самые эффективные методы и способы ведения бизнеса в кризисных ситуациях, предлагаемые специалистами в указанной области и предпринимателями, которые имеют собственный результативный опыт их применения.

В ходе встречи предлагается обсудить следующие вопросы:

- характеристика проблематики (основные проблемы бизнеса в сегодняшних реалиях);

- стратегии и основные инструменты антикризисного управления;

- рекомендации по решению актуальных вопросов антикризисного управления;

- возможности развития бизнеса в кризисной ситуации;

- бизнес-идеи для развития бизнеса в кризисной ситуации;

- результативные примеры из опыта антикризисного управления и развития бизнеса.

Обсуждение вышеуказанных вопросов будет организовано в рамках работы «круглого стола». Кроме того, участники вечера, желающие поделиться собственным результативным опытом ведения бизнеса в сегодняшней ситуации, получат возможность выступить со своими сообщениями.

Фуршет, организованный по завершении деловой части мероприятия, будет способствовать неформальному общению участников вечера.

Сбор гостей с  19.00

При Вашей заинтересованности принять участие в указанном мероприятии просьба предоставить заявку в исполнительную дирекцию БС "Конгресс-коллегия" по почте: con-coi@mail.ru (ФИО, должность, организация, контакты).

    Участие в мероприятии бесплатное, однако организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации без объяснения причин и (или) изменить условия участия.

 

Поделиться:

1659 дней назад
10 октября 2019 19:00–21:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов